Chácara Estancia JH
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 2 km del Parque O Figueiral, la Chácara Estancia JH Presidente Epitácio ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta villa es ideal para hasta 10 huéspedes y viene con un aparcamiento privado.
Esta casa de vacaciones te da la bienvenida con vistas al jardín. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.
La Chácara Estancia JH dispone de una cocina integrada, una zona de comedor. La cocina también dispone de nevera, un horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Parque O Figueiral1732 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Presidente Prudente99 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Reproductor de CD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Chácara Estancia JH?
El precio medio en la Chácara Estancia JH es de 85 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Chácara Estancia JH?
La Chácara Estancia JH acepta estos métodos de pago: Visa, Diners Club y Hipercard. - ❓
¿La Chácara Estancia JH tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Chácara Estancia JH pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en esta villa?
Esta villa dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la villa?
Puedes alojarte en la villa con tus mascotas.